Похожие вопросы
- Планируется перемещение из Токио в Осаку, меж этим хотелось посетить деревню Магомэ и пройтись до деревни Цумаго. Загвоздка в том где можно оставить чемодан с рюкзаком?
- Ребята, всем привет. Подскажите пожалуйста. Прилёт в аэропорт Токио Ханеда в 1:30 ночи, как можно добраться до самого Токио, до приграничных к центру районов
- На Хиросиму хватит двух дней, если в планах добраться до святилища Ицукусима и небольшая обзорка по городу? Или там много всего интересного и стоит побольше заложить?
- Собираюсь в Японию в конце апреля, ориентировочно с 20-го дней на 10. Очень хотелось бы застать где-то сакуру.
- Подскажите, пожалуйста, лечу первый раз в Японию. Билеты с двумя пересадками в Китае. Первая пересадка 1.
- Лечу из Владивостока в Токио через Пекин. прилетаю в аэропорт Столичный 17-30,транзитом. 19 часов в Пекине, подскажите чем занятся, стоит ли выходить в город.
