1. Главная
  2. Катар
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто был в отеле Delta Hotels By Marriott city center Doha Как вам отель? Как пляж? Подскажите пожалуйста, как с питанием в Катаре, еда острая или нет? Планируем поездку в ноябре с ребёнком 6 лет
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

Кто был в отеле Delta Hotels By Marriott city center Doha Как вам отель? Как пляж? Подскажите пожалуйста, как с питанием в Катаре, еда острая или нет? Планируем поездку в ноябре с ребёнком 6 лет

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Евгения
Евгения7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте! Отель отличный! Персонал очень уважительный,реагируют на все просьбы очень быстро! Пляж тоже хороший! В шаговой доступности большой ТЦ и метро!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, собираемся доехать до Villaggio Mall погулять. Из отеля вызвать такси не проблема, есть интернет, а как обратно? Есть ли общедоступный вайфай?
  • Подскажите, пожалуйста, как из аэропорта Доха добраться до отеля? Такси очень дорого, отель в 15 минутах езды, трансфер считает 8 000 рублей. Есть общественный транспорт?
  • Летим с женой впервые в Доху в Sheraton Grand Doha Resort & Convention Centre 5* ,подскажите пожалуйста где можно погулять поблизости или надо передвигаться на такси или метро?
  • Планируем отдыхать в отеле Delta Hotels by Marriott city Center Doha.
  • Кто-то жил в Катаре, в отеле Souq Waqif Boutique Tivoli? Планируем 2 ночи там, впитать атмосферу востока, а потом уже пляжиться)
  • В Катаре находимся на отдыхе в отеле sealine. Будет трансфер в город до рынка Сук Вакиф. Там рядом есть метро . Хотим пошопиться в хорошем торговом центре . Куда лучше поехать, но так, чтобы на метро доехать можно было?
Экскурсии по Катару
Авторские маршруты по лучшим местам города
Катание на каяках в заповеднике Аль ТахираЗнакомство с ДохойСафари в КатареСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Горы Айфель
  • Угличский кремль
  • Традиции Молдовы: народные обычаи, гостеприимство и кухня
  • ТОП 5 лучших отелей в Стамбуле по соотношению цены и качества
  • Путевки на отдых Фетхие все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338880 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, летим в Гуанчжоу, а билетов обратных пока нет, впустят ли нас?
Подскажите пожалуйста, по факту из Литвы в Россию можно везти доллары или запрет все таки на всю валюту ЕС?
Буду ехать из Польши в Москву, прилетаю в Вильнюс в 8. 50 утром, и боюсь что не успею добраться на поезд в Чернышевское в15:19 через переход в г.
Выбираем между Хургада и Шармаль шейх, говорят в Хургаде больше обитателей морских и не надо будет брать экскурсию на риф специально , что скажите ? Где больше морских обитателей?
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл посетить Газпромовскую Лауру? Цена привлекательная, но видимо совсем мало работающих канаток
Подскажите, пожалуйста, через что купить билеты на ласточку в красную поляну с имеретинки в Сочи?
Туры Ессентуки Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Frank Borman
Frank Borman
Республика Дагестан
Лучше переплатите и езжайте на ЖД или самолетом! Сбережете нервную систему свою! Личный бюджет восстановить проще чем нервные клетки  ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Arkadi Kharajyan
Arkadi Kharajyan
Тбилиси
В Веге ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Sergei Senkin
Sergei Senkin
Аргентина
Я пользовался приложением Cashar - оно показывает адреса обмеников и курс обмена в них ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Наличку принимают везде, но сдача есть не везде. Особенно проблема может возникнуть в маленьких кафе и магазинах. Вичат никак не пополнить вам, только алипэй. Самый простой и выгодный ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё