1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, бронируем отель через букинг, но в правилах при заселении спрашивают кредитную карту (ее мы не имеем), хотя оплату мы хотим сделать онлайн. Будут ли у нас проблемы при заселении?
Эльмира
Эльмира
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, бронируем отель через букинг, но в правилах при заселении спрашивают кредитную карту (ее мы не имеем), хотя оплату мы хотим сделать онлайн. Будут ли у нас проблемы при заселении?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Duke
Duke9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день.

Если хотите, чтобы карту не спрашивали, то оплатите полностью отель до заселения.

0
Комментировать
Комментарии2
Эльмира
Эльмира
261 дн.
  • Скопировать ссылку
Хорошо, спасибо! Успокоили)
Ответить
Сад
Сад
261 дн.
  • Скопировать ссылку
@Эльмира: При заселении могут требовать карту для блокировки некоей суммы ( на всякий случай ). У нас карты есть, но всегда говорим - есть только кеш ( от греха подальше 😂 ). И, если отель полностью оплачен, скрипты у них ломаются😂, говорят - ну, окей.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть какие-то сервисы бронирования авто за наличные или с предоплатой картой РФ? Франция, Марсель.
  • Кроме собственно анкет на визу во Францию которые заполняешь на правительственном сайте и потом распечатываешь - нужно ли ещё какие-то опросники заполнять?
  • Скажите пожалуйста, для подачи на визу во Францию нужны копии всех страниц паспорта РФ и второго загранника? Информация разнится на разных сайтах, у ПФ на сайте нет конкретики (или я не нашла).
  • Подскажите, имеет ли значение по датам, которые я укажу в анкете не покупая билет, билет возможно уже возьму при подаче документов на французскую визу, но он возможно будет отличаться +\- 2 дня от указанных дат в анкете
  • Подскажите пожалуйста. Подаюсь на визу во Францию. Студенту обязательно справку из ВУЗа или достаточно копии студенческого?
  • Я гражданка Беларуси,жених гражданин Германии, но проживает во Франции.. временно.. мы хотим зарегистрировать брак в РБ.. для этого нужна справка ..
Интересное
  • Как добраться в Каппадокию из Стамбула в 2021 году
  • Санберри — занятная ягода с волшебными свойствами
  • Магония — полезные свойства королевы зимнего сада
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Барселоны
  • Путевки на отдых Краснодарский край Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363346 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, можно ли добраться до Мириссы на crazy bus ? Если да, то какой номер и долго ли.
Скачал приложение Юнион пей и получилось привязать карту рсхб Юнион пей и как я понял в этом приложении есть оплата по QR коду, получится ли с помощью этого приложения оплачивать товары в Китае как через Али пей?
Ребят, всем привет, такой вопрос, кто-то вывозил новый, запечатанный iPhone 17 из Дубая в Россию? Как везли, в ручной клади или в чемодане? Не будут ли просить открыть и показать что он включается, как во Внуково?
Скажите пожалуйста, как сделать запись в гече? Делаю первый раз, никакого аккаунта нет, кимлика соответственно тоже нет.
Подскажите пожалуйста, онлайн регистрация на fly Dubai за сколько начинается?
Подскажите, а если у меня страховка в Тинькофф по премиум подписке, и я еще купила страховку у авиакомпании на перелеты от тех же самых случаев(
Туры Сиде 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Батуми
Купить топпер и наматрасник можно в магазине Simal, на Агмашенебели 13Т, у них там есть разные размеры и есть топперы Memory Foam. А также могут сделать матрас на заказ под ваши размеры ...
10 месяцев назад1 комментарий4
Babur Xan
Babur Xan
Узбекистан
Шансов нет ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Ксения Ушакова
Ксения Ушакова
Сербия
2 этаж гейт 202 В. В этом кафе самая дешевая вода - 65 tl за 0.5. Сентябрь 2025г ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Арсений Друж
Арсений Друж
Токио
у меня в отеле попросили за утилизацию старого чемодана 3000 иен ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё