Похожие вопросы
- Летим через Пекин, стыковочные рейсы с разницей в 12 ч, первый раз поэтому страшно, кета, страховка , и пишут в самолете нужно заполнить миграционную и декларацию, получается ее 2 р заполнять ? На рейсе в Пекин, потом в Сеул?
- Подскажите, в дютике в Сеуле купила косметику жидкую в бутылочках (более 100мл). Прилетаю в Москву и через 5 часов в свой город. Билет не транзитный. Смогу спокойно пронести покупки?
- Если летим из сеула в россию через шанхай с пересадкой 18 часов, надо будет забирать чемодан на пересадке или он остается в аэропорту?
- Если у меня пересадка в абу даби 2 часа, то мой багаж отдается мне или летит дальше в корею ?
- Если в пекине пересадка 19.5 часов то выпустят в город если есть бронь отеля?
- Подскажите пожалуйста, если у нас из Сеула билеты во Вьетнам, а уже из Вьетнама в Россию, нас могут из-за этого забрать на допрос? Все билеты куплены, отели все забронировали