1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Пусан
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, в Лотте ворлд в Пусане есть скидки в честь дня рождения ? И какие там условия, покуем входной билет и можно кататься или отдельно за аттракционы оплачивать?
Кирилл
Кирилл
  • Скопировать ссылку

Подскажите, в Лотте ворлд в Пусане есть скидки в честь дня рождения ? И какие там условия, покуем входной билет и можно кататься или отдельно за аттракционы оплачивать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
14 дней назад
Наталья
Наталья14 дней назад
  • Скопировать ссылку

Входной билет и все аттракционы посещаете дальше бесплатно, за исключением проката школьной формы и детского лабиринта и игровых автоматов. Детям и подросткам скидка, насчет дня рождения не в курсе. После 3х или 4х вроде дешевле вход.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
14 дней назад
Инги
Инги14 дней назад
  • Скопировать ссылку

На сайте все написано

Вход покупаете

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как покупать билеты на klook если номер телефона нельзя привязать? он не дает скипать этот шаг и моей страны просто нет в списках
  • Можете пожалуйста подсказать, В каком приложении я могу посмотреть прибытие и убытие междугородних автобусов Кореи и купить билет на эти автобусы?
  • Подскажите, летим с детьми в апреле в Сеул. В парки аттракционов и аквапарки нужно заранее покупать билеты или можно на месте?
  • Планирую путешествие в Сеул, подскажите, пожалуйста, есть какие-то риски если покупать каждый билет отдельно? Иркутск-пекин, Пекин-Сеул, Сеул-Пекин, Пекин-Иркутск. В одном билете дороже на подарок….
  • Рассматриваю Пусан для летнего отдыха. Скажите пжл, сколько стоит поесть в бюджетных кафешках, уличная еда, какая стоимость продуктов в магазинах, фруктов?
  • Если в эмиграционку посадили по прилету в Сеул, с собой только доллары наличка, как то билет можно купить? Или только ждать?
Интересное
  • Лучшие недорогие отели в центре Ярославля
  • Путевки на отдых Испания все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 176373 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите плиз, пункт Чернышевское-Кибартай работает для пешеходов? Круглосуточно или есть часы работы?
Подскажите, можно ли делать выписку с карты и со сберегательного счета для визы Италии? Потому что все деньги лежат на счете с процентами. Но на этом счету нет никаких движений за последние месяцы, в отличие от карты
Подскажите, пожалуйста, в Местии есть обмен валюты и банкоматы, где с иностранных карт можно снять лари?
Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, а в справке с места работы не обязательно указывать, что даты поездки - это отпуск. А то я хочу отпуск с праздниками совместить. А мне такое не укажут в справке.
Читала, что сведения о трудовой деятельности, предоставляемые из Фонда пенсионного и социального страхования нужно показывать на телефоне в день подачи на визу в Италию - это правда так или можно распечатать просто?
Подскажите пожалуйста названия физических обменников, которым можно доверять? Обмен наличные рубли на лари. Можно по всей Грузии, не только Тбилиси
Туры Солнечный Берег для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Viktor Kozin
Viktor Kozin
Ереван
Это чистой воды развод и расчёт на то, что из-за 15 евро в суд на Ютэйр не пойдёте ...
1 месяц назад0 комментариев1
Андрей Салагин
Андрей Салагин
Будва
вот отличная химчистка и полировку делают тоже . https://maps.app.goo.gl/C8wvBgs1o9CZUNqY6?g_st=com.google.maps.preview.copy ...
25 дней назад0 комментариев2
Мирсаид Мухаммаджанов
Мирсаид Мухаммаджанов
Китай
Попробуйте ровно после 22:03 по кыргызстанскому времени, я попробовал три раза так и даже когда был блокнут телефон код всё равно приходил ...
20 дней назад0 комментариев0
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Если есть повербанк, проверить, чтобы на нем был китайский сертификат "CCC", иначе его отберут ...
6 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё