Похожие вопросы
- Подскажите, по страховке для визы в Италию: нужно делать на все страны Шенгена или достаточно только Италию? В другие страны не планируем, только транзит при перелете.
- Подскажите пожалуйста, если мой сын (находится в Европе ), будет делать бронь отеля на себя и меня через Booking , и пришлёт мне фото ваучера этой брони, я смогу предоставить эту бронь для подачи на визу Италии?
- Подскажите, апостиль на диплом российский как то можно поставить в Италии? В России не успеваю уже, написано месяц делается, а 1 августа улетаю.
- Подскажите, а если присутствует такой отказ в визе , от другой шенген страны (Болгария, виню себя, что подала не как обычно в Италию :) ), есть вероятность, что это как-то повлияет на решение?
- Я первый раз лечу в Европу, буду только подавать документы на визу в Италию. Где лучше всего бронировать отели на букинге?
- Планирую получать образование в Италии. был ли кто-то, кого сопровождали в Италию родители? когда и по какой системе вы им открывали шенген?