1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Уточнить хотели, Шатлов от Термини за 7 евро надёжны до Фьюмичино 3треминал, и если да ,то где оффлайн купить билет и искать точку отправления .
A
A
  • Скопировать ссылку

Уточнить хотели, Шатлов от Термини за 7 евро надёжны до Фьюмичино 3треминал, и если да ,то где оффлайн купить билет и искать точку отправления .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Tat
Tat15 дней назад
  • Скопировать ссылку

при покупке на месте будет 9. Стоянки справа от вокзальной площади вдоль здания вокзала на via Giolitti

0
Комментировать
Комментарии3
A
A
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, он надёжен или с пробками . Пс по Тиволи поищу там автобус , может и удобнее будет спасибо также за наводку
Ответить
Tat
Tat
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@A: автобус в Тиволи идет от метро Понте Маммоло, Cotral. Он просто ходит чуть ли не каждые 5-10 минут, мы решили не привязываться к расписанию поездов и на нем поехали. А автобусы в аэропорт, конечно, могут в пробках оказаться, но на моей памяти не попадали особо ) Если по времени все жестко, в этом плане Леонардо экспресс надежнее, конечно
Ответить
A
A
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tat: Благодарю вас за столь подробный ответ, далековато от Термини , где буду жить 🚆 , а по Леонардо, в обычном автомате можно на него взять билет и надо ли валидипрвать искать серозеленые автоматы .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, нужно в 5 утра из Рима добраться до аэропорта Фьюмичино. Как лучше сделать? Думаем на такси freenow - надёжный вариант или лучше как-то по-другому?
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, ручная кладь (обычный маленький чемодан ручной клади) + дамская сумка пускают без проблем? Ни разу не летала так, хочу купить для мамы, так как кажется самым безпроблемным.
  • Лечу из Рима в Москву через Стамбул. Подскажите, пожалуйста, если купить бутылки (лимончелло/граппа) в дюти фри, не вынут ли их на досмотре в Стамбуле?
  • 1. Какой картой в Риме оплачивать транспорт, можно обычной банковской Master card или Виза ( не Итальянского банка) ? 2.
  • Подскажите ,покупала билет на региональный поезд Алассио -Генуя .в билете стоит ,что только я могу пользоваться билетом -необходимо ли мне предъявлять паспорт или фото его?или это просто для проформы.
  • Аэрофлотом в Ереван. WizzAir в Рим. Разница между рейсами 1час 30 мин. Кто-нибудь успевал, если не сдавать багаж и через транзитную зону?
Интересное
  • Топ-5 отелей Вологды с бассейном
  • Путевки на отдых Авсаллар все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 175894 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, в аэропорту Белграда есть бесплатный вайфай ?
Лечу во Францию. Можно ли провезти банку красной икры 500г?
Посоветуйте,где отметить день рождение в Самарканде?
Буду покупать билеты в Seoul express bus terminal в Йонин. Деньги спишут с Тмани и Wowpass ?
Подскажите, где вкусно и недорого покушать в Белграде? Например гуляш с пюрешкой, суп и ещё какой-нибудь вкуснятины.
Покупаю билет ajet-ом через Стамбул в Париж.
Hotels in Malaga on the Costa del Sol for a Sunny Vacation
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Анталия
господа курильщики. Нашла табачку со стиками, не благодарите https://yandex.ru/maps/-/CLQyIBzj ...
2 месяца назад0 комментариев0
Olga Alianova
Olga Alianova
Гоа
Мне очень понравилась компания Supgoa ...
2 месяца назад3 комментария1
Аноним
Аноним
Шанхай
Чжанцдзадзе- горы Аватар(здесь снимался фильм) , стеклянный мост, лифт, канатка,реки- сказочная красота!!! -2-3 насыщенных/активных дня. Сиань- Терракотовая Армия, Опера с ужином (с ...
1 месяц назад0 комментариев3
Irina Melnikova
Irina Melnikova
Малайзия
Я сейчас в Куале,прилетала 13сентября,никто никакой прививки не спрашивает ...
28 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё