Похожие вопросы
- Хочу прилететь на Мальдивы со Шри, поплавать с мантами. Правильно понимаю, что забронировать гест и с ними списаться о трансфере и у них же экскурсию к мантам взять и никаких проблем? Если есть какие-то рекомендации, буду рада.
- Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, можно ли зарегистрироваться на самолет аэрофлота с выбором места из Мале в Москву заранее? Или только на стойке регистрации в Мале? Благодарю за ответ!
- Подскажите, есть ли алкоголь в отелях, у нас забронирован мовенпик и какого он качества? С собой можно ли привезти ?
- Гест забронен, связались с владельцем по поводу спидбота. Ответил «напомните мне за 2 дня до вашего прилета - я забронирую вам место». Собственно вопрос вам, знатоки: а это не поздно?! За сколько дней ДО вам бронировали лодку? (Или лучше самим?)
- С резорта Joy island кто брал какие экскурсии? Какие там цены? Заказ только через ресепшен или можно из вне заказать и тебя заберут. Так дешевле?
- Улетаю с Мальдив. Кто-то покупал место багажа на стойке регистрации при вылете Мале-Москва Аэрофлот? Сколько он стоил? Спасибо
