Похожие вопросы
- Стоит ли надеяться недорого слетать в ОАЭ или это утопия? В планах на неделю кемпинговать в палатке: Al Qudra Lakes, Lahbab Desert, Al Sufouh Beach (
- Планируем 31.12 встретить нг в Дубае посмотреть салют. Может кто подскажет где вид лучше всего. И возможно ли будет ночью уехать из Дубая в Шарджу?
- Подскажите пожалуйста, как добраться с аэропорта Abu Dhabi в Дубаи, в порт Рашид? Нас 4 человека, сколько будет стоить такси?
- Планируем посетить Дубай с детьми. Хотелось бы попасть в пустыню, но без танцев, чаепитий, верблюдов, кальянов и прочих шаблонных ритуалов. Посоветуйте красивее место? В какое время суток лучше ? И как? Такси?
- Посоветуйте пожалуйста, в каком районе селиться, а может и отель конкретный, первый раз будем в Дубае, сами себе делаем стоповер на 4 дня.
- Подскажите пожалуйста, у меня дилемма. Хочу Купить билеты в цветочный парк Чудес и в Глобал Вилладж.