Похожие вопросы
- А на какой срок продлевают регистрацию тем, кто подавался на временный ВНЖ Кыргызстана и не получил обещанного в течение 15 дней ответа? Есть у кого-нибудь опыт продления регистрации при неответе по ВНЖ?
- Подскажите, пожалуйста, если человек в 1989 году получил кыргызский паспорт, но в дальнейшем уехал в Россию и там получил уже российский, то считаюсь ли ещё гражданином Кыргызстана или нужно подаваться?
- Подскажите, после получения несовершеннолетними детьми гражданство КР (Кыргызстана), есть ли сроки для получения паспорта .Вопрос в том что не аннулируют ли гражданство через какой-то срок?
- Скажите, пожалуйста, если из Киргизии возвращаться в Россию через Казахстан, с остановкой в Казахстане на неделю. Загранпаспорта нет, только с паспортом РФ. Не будет проблем при пересечении границ?
- Подскажите, нужна ли регистрация гражданам Узбекистана на проживание в Кыргызстане больше 5 дней?
- Подскажите пожалуйста, недавно исполнилось 20 лет.