Похожие вопросы
- А можете про Ипох рассказать? там интересно, стоит заезжать? и что за деревня хоббитов там поблизости? про сувенирку - кажется, что лучший выбор все-таки в Куала Лумпур
- Я отдыхать приехала на Пхукет , но хочу съездить к родственникам в Малайзию. Я могу например 1-2 дня провести там без визы?
- Подскажите кто как по ощущениям после перелета с пересадкой до Куала Лумпура , будут силы ехать на экскурсию в город или лучше сразу брать перелет на Лангкави?
- Планирую долгую поездку по Азии, на сколько дней дней стоит задержаться на лангкави?
- Пишу с вопросом из Казахстана. Мы летим в Пхукет и у нас есть пересадка в Куала Лумпуре на 8 часов. Будет ли у нас возможность посетить город? (
- Подскажите пожалуйста, а внутри Малайзии, где лучше смотреть авиа билеты? К примеру мы хотим из Куала Лумпур полететь в Пенананг, оттуда в Лангкави и потом обратно в Куала Лумпур .