Похожие вопросы
- Порекомендуйте пожалуйста заведение в Ташкенте, чайхану в меню с пловом, манты, самса несколько видов прям чтоб вкусно вкусно?
- Подскажите пожалуйста. Сделали сим-карту не Билайн, возможно ли по доверенности получить сим карту в Ташкенте и заменить номер в капитал банке?
- Не получается на сайте узбекских ЖД в Ташкенте , купить билет на афросиаб, подскажите как это можно сделать?
- Пробовали купить жд ташкент самарканд на сайте, не получается, слетает оформление. Мы в РФ. Как купить?
- Подскажите, как лучше посмотреть чарвак, чимган? На такси/экскурсиями/аренда авто? Какие цены? Столкнулись с проблемой, что в Узбекистане дорого экскурсии стоят..
- Лечу в Узбекистан, в Ташкент и пробуду там полтора дня примерно. Подскажите, чтобы связь была лучше есим заранее купить или на месте можно как-то сим-карту приобрести?






