Похожие вопросы
- Мы прилетели на неделю в отпуск с детьми. В нашем отеле, к сожалению, бассейны не отапливаются, детям не искупаться.
- Вопрос к тем, кто отдыхал в отеле Мармарис парк. Какие фрукты дают (дыня, арбуз, абрикосы бывают?) рыба дорадо и сибас на гриле-зоне готовят?
- Кто отдыхал в Yasmin Resort , как заход в море, питание, отель в целом?
- Отдыхаем в victory volare, планируем в новомолл, поняла, что нужно выйти на дорогу и остановить автобус до манавгата? Остановок определенных нет? За проезд возьмут доллары? Гид говорит не меняет деньги, впервые с таким сталкиваюсь
- Подскажите, пожалуйста, до скольки ужин в Karbel? Если в 18 часов прилёт, успеваем? И гель для душа/шампунь в номере имеется? Полотенца пляжные на сколько я поняла, не выдают?
- От крепости в Алании на фуникулере можно просто спуститься или билет в любом случае будет стоить 500 лир, типа туда-обратно? В крепость на такси приехали