Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста сейчас живу в России, но надо приехать в Узбекистан. Есть 2 гражданства ( России и Узбекистана)
- Будем в Самарканде в начале января. Собираемся на прокатной машине поехать в Шахрисабз. Подскажите, пожалуйста, что с дорогами на перевале в это время года? Нужна ли зимняя резина или ездят на летней?
- Подскажите пожалуйста есть ли возможность взять автомобиль напрокат в Ташкенте гражданину РФ, так как своя праворульная, для выезда в Таджикистан на пару дней?
- Сколько у меня есть время что бы сделать регистрацию в Ташкенте, 3 дня с прибытия или 10 дней? Гражданин Таджикистана.
- Подскажите пожалуйста, стоит ли ехать в Узбекистан в октябре или ноябре? Какая погода обычно в это время там?
- Я гражданин Кыргызстана, приехал в Узбекистан, хочу сделать временную регистрацию на пол года, если я в период этого времени съезжу в Кыргызстан, то моя временная регистрация аннулируется?