Похожие вопросы
- Подскажите wifi в Дасине даётся на какое то определённое время или без ограничений? И как подключиться без esim и китайского номера?
- Подскажите пожалуйста, купила eSIM на tripcom, не понимаю как её установить? Где найти qr для сканирования телефоном? (Iphone13) Лечу в Шанхай и хочу использовать ее там.
- Видела что Alipay можно теперь пополнять через Сбер, у кого-нибудь получилось? У меня в упор Сбер не видит счета по номеру телефона
- Есим кто пользовался, приложения банков все работают в Пекине? Переводы, оплаты внутри приложения и всё такое?
- Какой картой-навигатором лучше пользоваться в Пекине ? Гугл, я так понимаю, не работает. Яндекс и 2гис там тоже не вариант.
- Подскажите, пожалуйста, надо ли оплату алипеем по qr подтверждать смс? К алипею привязана мтс (в формате есим), боюсь если приобрету есимку на трипе с инетом, то мне не будут приходить смс с привязанного номера к алипею


