Похожие вопросы
- А если лечу в корею по большей части как турист, жить буду в отеле, но планирую проводить время с сестрой, которая там живет, лучше отмечать визит или туризм в кете?
- Что лучше оформить, визу или кету, загран полностью чистый, первое путешествие, боимся что могут развернуть, почитали истории людей, которых не впустили в Корею С визой вероятность прохождения контроля выше чем с кетой? Или без разницы?
- Подскажите пожалуйста. У нас завтра вылет в Корею, разрешение есть( кета)
- Подскажите, читала, что k-eta в Южную Корею нужно делать минимум за 10 дней до вылета. при этом сама k-eta делается 3 дня. и я здесь не очень понимаю, откуда берутся 10 дней?
- Если к-ета были оформлены в начале июля, а сама поездка в Южную Корею состоится в начале августа, при этом ни сроки ни отель не менялись, нужно ли обновлять к-ету?
- На каком языке лучше печатать кету? корейский/русский или английский/русский. или всё таки без разницы?