Похожие вопросы
- Что лучше выбрать в Марокко, эконом класс в поезде или 1 класс? Туалеты есть в любом классе?
- Может кто-то подсказать, как на сайте Supratours найти билет 1 класса из Феса в Марракеш? У меня выдаёт 260 дирхам и нет выбора класса.
- Едем в начале ноября, берём авто на прокат, трип на 2300 км. Подскажите, есть ли какие-то нюансы на дорогах между городами, на что стоит обратить внимание, например скоростной режим. Безопасно ли? Что с АЗС?
- Летим в Марокко на 9 дней, прилетаем в Касабланку и дальше по городам и весям, включая пустыню, Марракеш и др города. Подскажите пожалуйста надо что-то брать от комаров ? Как там с этим обстоят дела?
- Подскажите, пожалуйста, в Марокко много ли мест среди ресторанов/кафе, музеев, автобусные и ж/д поездки, где для оплаты нужны именно наличные деньги?
- Ребята , может кто-то может посоветовать хороший пивной бар в Марракеше ? После трех дней в пустыню очень хочется пива )).