Похожие вопросы
- Подскажите, стоит ли гулять вечером после 20:00 в Маракеше? поселились внутри медины и вот думаем стоит ли выходить гулять, например, до площади Джема?
- Подскажите пожалуйста, нужна ли наличка для оплаты в Марокко? Или с картой иностранного банка везде можно платить картой?
- 1. Реально ли поменять доллары 2006 г на дирхамы в Марокко? прямо в аэропорту можно? 2. Какими картами пользоваться? Гугл мепс? Мепс ми? Что лучше? 3. Есть ли обязательные приложения, которые бы Вы рекомендовали для установки перед приездом?
- Летим в Марокко на 9 дней, прилетаем в Касабланку и дальше по городам и весям, включая пустыню, Марракеш и др города. Подскажите пожалуйста надо что-то брать от комаров ? Как там с этим обстоят дела?
- Подскажите, хотим в июле в первый раз поехать в Касабланку. И совместить пляжный отдых. Можно ли женщинам купаться в купальниках? Очень много разной информации. Хочется понимания как обстоят дела? подскажите пляжи, где можно плавать в купальнике?
- Хотелось бы услышать куда сходить в Касабланке кроме мечети Хасана . Мы прилетим днем, останемся на одну ночь, затем уезжаем дальше по Марроко, также на обратном пути у нас будет до вылета целый день в Касабланке .






