Похожие вопросы
- Подскажите по ЕТА можно заехать в Индию? Я помню вроде виза нужна была с фото, что-то изменилось и нужен только текст и данные?
- Плиз, скажите как попасть в здание аэропорта в Дели? Везде нужен штрихкод билета. А билеты куплены в Аэрофлоте и там все на русском языке.
- До Варанаси лучше поезд, самолёт или машину можно взять? И сколько там времени нужно? Или есть ещё какие-нибудь хорошие варианты из Дели на пару дней куда-нибудь рядом (кроме Агры), чтоб было интересно?
- Если я лечу с Алматы в Пхукет через Дели транзитом, пересадка 4 часа, требуется ли виза в Индию?
- Помогите пожалуйста , есть е-виза 5 летняя, хочу полететь в Дубай, от туда в Дели , а после в Гоа, все же ок, проблем не будет? Первый раз лечу , еще одна и как то боязно, вдруг не пустят.
- Подскажите нужна ли виза Индии, если пересадка в Ченнай 4 часа? Лечу из Бангладеша в Коломбо, авиакомпании разные