Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, подаёмся на визу Австралии второй раз - в первый был отказ. На 17 странице анкеты есть вопрос: были ли ранее отказы в визе. Ставим да, появляется поле для комментариев. Что там указать?
- Подаемся на визу Австралим в группе вместе с молодым человеком.
- Мы хотим подаваться на визу в Австралию семьей, но дочка в это время будет в отпуске.
- Подскажите, по подаче на визу, Меняла фамилию в жизни один раз, когда замуж вышла первый раз. Потом развелась.
- Подскажите я отправляю родителей в Сидней, моя сестра родная, их дочь соответственно, живет в Сиднее, замужем за австралом, резидент.
- Делаюем визу в Австралию Такая ситуация, мама гражданка РФ, трое детей граждан США с паспортами США. Маме точно виза 600, а с детьми непонятно (и вписывать ли их в попутчики вообще) надо делать визы родителям гражданам РФ, и потом ЕТА ребенку?