Похожие вопросы
- Подались на визу в Италию. Думаю лететь специально в Москву за паспортами, боюсь, доставка не успеет. Очень много вопросов, как правильно сделать.
- Подаюсь на визу в Италию. Полис страхования делала от Т-банк, т. к. у меня премиум подписка.
- Такой вопрос: летим в Италию с мужем, все деньги на карте у меня, нужно и ему раскидать тоже на карту или можем вдвоем со свидетельством о браке подать и только у меня будут деньги?
- Утро доброе! Подскажите, если заработок официальный - минималка, но в реале 300 в месяц, что в принципе видно по движению средств на карте (
- Вопрос по анкете для визы в Италию: для записи на подачу надо в анкете заполнять отель с телефоном и пр. Скажите, это надо уже указывать реальный забронированный отель или потом можно его заменить в анкете, которую реально буду подавать?
- Подскажите, пожалуйста, по визе в Италию - 10к на счету нужно уже сразу иметь чтобы потом в выписках отобразились?



