Похожие вопросы
- Кто нибудь видел - Гречка в Малайзии продаётся на Лангкави? Или с собой вести? (Сын по утрам только гречневую кашу ест).
- Лечу первый раз в Куала-Лумпур через Бангкок ( остановка 11 часов). Могу ли, я выйти в город Бангкок из аэропорта? Есть ли, какие-либо нюансы? При изучении информации, ничего критичного не нашла. Спрашиваю для исключения сомнений.
- Пришел в почтовое отделение Пенанга , чтобы узнать сколько стоит отправка открытки в Россию. Марки цена 1 рингит. Отправка в РФ 1 рингит. Время от 2 до 3 недель. Кто отправлял из Пенанга ?
- Подскажите, чем заняться в аэропорту шарджа пока жду рейс в Куала-Лумпур).
- Друзья, добрый день! Встрял в Куале-Лумпуре с обменом старых (2006 год) долларов на ринггиты. Посоветуйте, пожалуйста, где гарантировано можно поменять?
- Подскажите пожалуйста как оплатить лодку до Куала Бесут с Перхетиан,на официальном сайте Бесутджетти,карту Юнион пей РСХБ не признает,а налом как я понимаю нет такого варианта



