Похожие вопросы
- Пожалуйста подскажите где можно поискать подробные маршруты для первой поездки в Непал в апреле? Времени будет всего две недели.
- Подскажите,имеет ли смысл брать в Непале заранее билеты на самолёт из Катманду в Покхару? если да , то когда лучше брать, если планирую 4 мая в Покхару, обратно 8 мая, спасибо за рекомендации.
- Подскажите пожалуйста! можно ли в Непале идти в EBC без гида? Где лучше бронировать жилье и важно ли делать это заранее? Заранее большое спасибо за совет!
- Добрый. Может кто подскажет какие разрешения, где получить и их стоимость для трека Манаслу? В одиночку без "организованной группы" весь трек можно идти? И на сколько дней реально расчитывать. Спасибо
- А может кто-нибудь рассказать какие приборы освещения с собой берут в Непал и насколько в них нужна потребность, это в тех случаях что будешь ночевать не в городе ( может и в городе нужны). Спасибо!
- Какие есть варианты кроме такси добраться в Aэропорт Ramechhap? Если вариантов нет, то примерно сколько такси стоит на сегодня? И еще, посоветуйте, есть ли какое то приложение для заказа такси в Непале или только ловить на улице. спасибо