Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, как можно без турагенства купить билеты и забронировать отель в Кемере? Все говорят, что так дешевле, но как это сделать?
- Хотим с подругой полететь в турцию, в Стамбул. нам 17 и нет сопровождающего. Сможем ли мы заселиться в отель?
- Отдыхаем в Титаник мардан (Кунду), хотим добраться до Белека. Такси не едут, в отеле тариф космический. Как добраться?
- Подскажите, кто знает. Грин каньон недалеко от Манавгата - как часто там отплывают эти лодки? И можно ли на месте купить экскурсию? Взяли машину в аренду - не хочется на групповых трансферах на автобусе ездить.
- Прилетаю в Олюдениз в отель Marcan. Скажите, пожалуйста, какие пешие маршруты есть?
- Кто может подсказать, как или где можно посмотреть отели или частный дома, которые можно будет снять на пару дней? Как произвести оплату из рф ? Ранее бронировал жильё только через турагентство , хотелось бы самому все организовать.