Похожие вопросы
- Подскажите, опасно ли ехать девушке одной на такси из центра в аэропорт? Например, через убер. Кейптаун
- Есть ли смысл посещать город Херманус, если мы едем в марте и китов, скорее всего , не будет? Есть ли там что-то еще, что посмотреть?
- Подскажите пожалуйста, нужно арендовать машину в ЮАР, к сожалению кредитной карты европейской нету, я в курсе что у многих контор можно взять по дебетовой карте, но это дешёвые автомобили, на которых не очень приятно ездить две недели.
- Ребят всем привет , а в Кейптауне часто ветрено?
- Как обстоят дела с оплатой по картам белорусских банков? Стоит ли заморочиться поездкой в Беларусь, чтобы открыть карту? И какую лучше в белорусских рублях или долларах, евро? Или наличными расплачиваться везде тоже можно?
- Подскажите в каких местах Кейптауна чуть дешевле магниты? Возле пляжа пингвинов 100 R стоят может конечно это нормальная цена