Похожие вопросы
- Хотим в Китае сгонять в нанкин, посетить мавзолей сунь ятсена, на трипе написано что обязательно нужна бронь и исключительно через вичат (его у нас нет). Это реально так или на месте нормально пропустят ?
- Рейс с ночной пересадкой 10 часов в Шанхае. В каком отеле лучше переночевать, чтобы не выезжать и не выходить из аэропорта?
- Подскажите в какой город можно заехать после пекина по пути к шанхаю? погулять и остановиться на ночь
- Подскажите , на вокзал в Шанхае примерно за сколько до отправления поезда лучше приехать, если первый раз на поезде еду ?
- Подскажите, в Шанхае в Рэдиссон блю окна открываются? И какой был презент от отеля к новому году? Думаю стоит ли бронировать на следующую поездку. Как вам, кстати, поездка на метро?
- Подскажите, что делать, прилетаю в Шанхай ночью, можно ли где-то переночевать дешево или лучше стоит забронировать на день раньше отель?


