Похожие вопросы
- В интернете читал, что билет на автобус из аэропорта до KL Sentral можно оплатить только наличкой. Мне в кассе сказали только картой, хорошо что была карта иностранного банка. Интересно, а если только наличные ? Тогда бы не продали билет?
- Летим впервые в Малазию. Оформили цифровую карту, у нас есть пин мы его на таможне говорим? Или как то эту карту надо распечатать. В интернете по разному написано.
- Нашла информацию, что рейсовые автобусы принимают оплату только картой TouchnGO - без нее можете в автобус не садиться - наличку не принимают. Как и где можно купить эту карту?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летел с короткой пересадкой в Шанхае, но с получением и повторной сдачей багажа? Там надо из здания аэропорта выходить и обратно заходить или всё внутри аэропорта?
- Подскажите,есть ли смысл покупать своего рода проездной для туристов,если приезжаешь на 3 дня и проживаешь в центре рядом с башнями в Куала Лумпуре.
- Подскажите, пожалуйста, выгодно ли менять валюту в аэропорту по прилету в Куала-Лумпур для оплаты в отеле? Или лучше одной частью валюты расплатиться в отеле, а другую поменять в городе по более выгодному курсу?