Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нахожусь в России и на каспи есть деньги, сумма не большая, как их можно снять? Российской карты пока что нет. Сам с Казахстана.
- Одобрили рпп в Казахстане, теперь на карточку не могу подать говорят база не работает. Есть ли какой нибудь срок подачи на карточку после получения рпп? Подскажите пожалуйста
- Кто-нибудь казахтелеком подключал в квартиру. Я пока внж не получил. Нужен собственник квартиры?
- Сколько стоит сим-карта в Костонай? Необходима будет исключительно для смс кодов ну и интернет, какой оператор лучше и какой тариф можно взять?
- Слышал, что бцк банк Казахстана выдает карты нерезам без трудового договора и внж. Это правда? Дают так же, как и каспи на год?
- Подскажите пожалуйста, хозяин квартиры выпустил ключ на сайте еконак для уведомления о прибытии, а от него пароль требуют при входе видимо, где можно пароль взять?