Похожие вопросы
- Как самостоятельно зарегистрироваться на посещение парка Олень повернул голову? Подходили к отдельному гиду, он не знал, что туда вообще бесплатно можно пройти
- Лечу транзитом через Шанхай, аэропорт Пудун. Подскажите, кто был, можно ли там пешком между терминалами ходить?
- Кто ездил в центр буддизма? Расскажите пожалуйста впечатления? И сколько нужно стоить в очереди , чтобы попасть внутрь и на смотровую площадку?
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил в Лэшань из Чэнду? Подняться наверх к Гигантскому Будде можно с ребенком 5 лет? Или там сложный подъем/спуск, и мы сможем только с кораблика снизу на него посмотреть?
- Подскажите, пожалуйста кто был в Чунцине: нам предлагают поездку, что-то вроде культурного обмена между школьниками начальных классов на неделю.
- Товарищи, я увидела, что вход в город Губэй в Пекине платный, даже если забронен отель. А где оплачивать, типа при входе наликом?

