Похожие вопросы
- Кто может посоветовать? В начале мая в Марокко лучше остаться на 2 ночи в Имсуане или Эссуэйре? До этого будет путешествие по пустыне и Уарзазат. Вот хотелось бы на океане остановиться , думаю - куда выделить 2 ночи ?
- Прилетаю стыковочным рейсом Air Moroc через Марокко, Касабланку из сан Пауло в Москву, стыковка 9 часов… 1. Успею ли я прогуляться по городу? 2.
- Летим в Марокко на 11 дней вдвоем, подскажите плиз: 1) сколько примерно брать с собой денег? На еду, сувениры и т. д.
- Может кто-то посоветовать, чем заняться в Шефшауэне? Утром из Танжера, этим же вечером обратно. Как-то не очень хочется проводить 5 часов в дороге (
- Хочу вылететь с Тенерифе юг - Касабланка - Москва. Багаж до Москвы и посадочные в Касабланке, надеюсь оформят на Тенерифе. Пересадка 1.05 ч. Успею с одного самолёта на другой или риск потерять багаж?
- Планирую поездку на 8 дней, прилетаем днем в Касабланку, есть ли смысл останавливаться там на ночь или лучше сразу поехать в Танжер? Хотим посмотреть Танжер (+Тетуан, Шефшауэн), Рабат.