Похожие вопросы
- Кто вывозил коралл небольшой из Хайнаня? В аэропорту ничего не сказали?
- Подскажите, пожалуйста, местные гиды на Хайнани говорят, что вывоз ножей запрещён ( любых, даже в багаже, даже тех, которые привезли с собой), все изымают в аэропорту при вылете. Насколько это правда, кто то столкнулся с такой ситуацией?
- Не удается оплатить есим на трипком. "к сожалению, эта банковская карта не подходит". Кто-то сталкивался? Что делать?
- Расскажите у кого был реальный опыт пакетного тура и при этом бронирования дополнительного отеля. Хотим съездить в Санторини на 2 дня , пишут что можно выписаться со своего отеля - но есть кто реально это делал?
- Про отмену виз вопрос?))) Проходим таможню в Китае свободно?
- Пытаемся оставить на хранение багаж в метро Шанхайском. Не получается зарегистрироваться никак. Ни через вичат, ни через алипей. Может кто то сталкивался, как решить?