Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста на Филиппинах есть комары, которые переносят инфекции? Нужно ли с собой брать репелленты?
- Вечер добрый, подскажите стоит ли брать перелёт на Филиппины на Илоило? Он порядком дешевле чем на Себу. Планировали осмотреть окрестности Себу, но и Боракай интересен пляжами.
- Есть ли в местных магазинах неоригинальные кроксы, сколько стоят? Думаю брать в рф или на месте лучше
- Подскажите пожалуйста где выгодней будет обменять валюту, в а аэропорту Манила или на Боракая?
- Верно понимаю, что самое оптимальное решение менять доллары по прилету сразу в аэропорту Манилы? Просто внутри терминала искать наиболее выгодный обменник?
- Хотим взять экскурсию дистанционно по островам Эль нидо, тк боимся, что не успеем доехать в Эль нидо до закрытия лавочек где торгуют экскурсиями. Подскажите, пожалуйста






