Похожие вопросы
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Подскажите, пожалуйста, нужно ли проставлять апостили на документы родителей и дедушки (
- Подскажите, как такое могло случиться, заказал повторное свидетельство о рождении бабушки, у нее оба родителя указаны евреи, но сама бабушка во всех документах числится русской?
- Подаем доки на репатриацию в Израиль, подскажите, кто делал, как правильно должно быть написано нотариальное согласие на выезд и получение гражданства вторым родителем (бывшим мужем)?
- Подскажите, пожалуйста, мне 23 года, я 4 поколение, возможно ли мне репатриироваться в Израиль? У близких родственников гражданство РФ. И возможно ли это сделать без участия родителя?
- Подскажите, пожалуйста, родственница репатриировалась в Израиль, получила паспорт репатрианта и вынуждена улететь обратно в Россию по семейным обстоятельствам.
- Подскажите, пожалуйста, разрешают ли законы Израиля сохранение второго гражданства ( российского)