Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, офис Золотой Короны в центре Тбилиси. Лучше такой, где доллары дают. Гугул врёт немного. Лари тоже ОК. Спасибо!
- Прилетаю вечером в Батуми, есть только российская симка и карты, есть наличные , как мне вызвать такси? в аэропорту есть обменники?
- Ищем уютную обстановку и Новогоднюю атмосферу в Батуми, что посоветуете? хочется праздника
- В первый раз в Батуми. Подскажите, пожалуйста , где ближе всего к орби можно оформить симкарту и какую посоветуете? Интересует в основном для интернета
- Доброй ночи, посоветуйте пожалуйста базары в Тбилиси и Батуми, для покупки сувениров/специй? Спасибо!
- Не подскажете, есть ли обменники на автовокзалах Ортачала или Дидубе? Больше интересует Ортачала, т.к. планировала на него приехать. Не хочется с чемоданом далеко бежать для обмена.) Спасибо!