Похожие вопросы
- Подскажите что хорошего можно прикупить с собой в отъезд с Пхукета?)) Чаи, кофе, аптечные средства или вкусненькое что нибудь , что вы обычно с собой покупаете себе/близким?))
- Подскажите, пожалуйста, картой Россельхозбанка unionpay долларовой можно пользоваться на Пангане/Бангкоке/Самуи?
- Как с оплатой на Пхукете? С чем лететь - доллары, visa, master с долларами.. Евро на карте? Оплата обычно наличкой? Совсем не могу сориентироваться... лететь из РФ. Или перед полетом в РФ купить валюту? Что делать-то?
- Какой спф купить для лица при поезде в Паттайю? Не за 100-200 бат, а нормальный, потому что сколько раз привозила отечественные, толку ноль
- Хотим на Пхукете вызвать такси, доехать до Патонга. В чем отличие тарифов: priority, taxi, bolt, basic?
- Подскажите пожалуйста, в турфирме сказали что Рублевой картой россельхозбанка выгодно рассчитываться в Паттайе. Насколько это верно? Или наличные доллары все же лучше ?






