Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста хороший отель в Морджиме? Не гест. До моря не более 10 мин. Пешком, чистый, с хорошими завтраками. На Палолеме любим sobit sarovar. В Морджиме пытаюсь найти похожий.
- В Манохар аэропорте есть бизнес зал.Кто то посещал?Где искать и как там внутри?Пожалуйста подскажите)
- Скажите, пожалуйста, кто ходил в пешие походы из Леха? Например, в долину реки Маркха? Можно ли где-нибудь найти gpx треки троп? И есть ли пункты проката спальников и другого снаряжения в Лехе?
- Подскажите, пожалуйста, по вашему опыту как лучше до Ауровиля добраться из Ченнай? И еще подскажите, пожалуйста рынок какой-нибудь большой есть в Ченнай?) заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста, а с аэропорта Moпы до Палолема, примерная стоимость Такси какая будет ? если кто то в курсе. Спасибо.
- Друзья, сколько стоит такси от аэропорта Даболима до Кандолима? Можно ли взять на улице или лучше договориться заранее?