Похожие вопросы
- Сориентируйте, пожалуйста, как в Японии, в Осаке по обмену долларов на иены? Выгоднее в аэропорту или в городе? Может у кого есть информация?
- Скажите пожалуйста оплата в автобусах в г. Тоттори там наличкой? Или какую то карту покупать надо? Мы будем с аэропорта в город добираться
- Может кто-то отправлял чемоданы из Киото в Токио? Сколько это стоит и можете ссылкой на транспортную компанию поделиться?
- Подскажите пожалуйста, если студент, не работающий, подает на визу в Японию и есть собственные сбережения примерно на 500 к, то нужен родитель -спонсор или нет?
- Посоветуйте отели в Токио для первой поездки, с удобным расположение и не овер прайс
- Подскажите пожалуйста, как найти супермаркет, где готовая еда продается, типо наборов суши? Как такое найти на карте? Район асакуса преимущественно