Похожие вопросы
- А есть безопасные места в ЮАР, где можно снять гостиницу, но побюджетнее?) В пределах 10.
- Для поездки в Зим-Зам (водопады Виктория) прививки же не нужны ? Пускают из ЮАР туда и обратно в ЮАР без прививок?
- Кто-нибудь летал из ЮАР, Йоханнесбурга в Москву эфиопами с пересадкой в Аддис Абебе? Как там в город выйти без визы, какой-то ваучер положен? Куда съездить? У нас пересадка 9 часов….
- Подскажите по симке, пожалуйста: лучше брать Е-сим в ЮАР или все- таки на месте покупать физическую? Глядя на то, что я нашел, физическая симка по приезде будет дешевле и как будто выгоднее
- Кто знает динамику цен на перелеты, подскажите, пожалуйста, за какое время до поездки лучше брать билеты? Есть ли смысл покупать сейчас или ближе к дате они могут стать дешевле? Летим на забег comrades в июне Москва Дурбан
- Хотелось бы спросить в плане наполненности животными в частных парках в ЮАР). Подскажите, вот типа Sabi Sand, Mala Mala в сравнении с Крюгером одинаково +-? И можно ли в частных резервах самим ездить, или в таких местах только туры от лоджей?