Похожие вопросы
- А сколько от аэропорта ехать до Lykia Botanika в Фетхие? Первый раз в этом направлении обычно в Анталию всегда прилетали. Там этот трансфер пока соберут. Еще час теряется. Тут так же?
- Народ, подскажите, может кто знает. Пришли на пляж отеля медер в Кемере. Дали нам синие браслеты за 500 лир. Медер аква парк написано. Что в это входит, тут особо никто объяснить не может.
- В отеле нет утюгов, где в Бодруме можно купить какой нибудь дешевый отпариватель ручной или лучше отдать платно как то чтобы погладили вещи(не в курсе сколько это по цене?)
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из ичмелера до Мармарис, bi taksi не работает, Убер тоже?
- Друзья, Хаваист 11 до султанахмет можно оплатить физической картой летим? это сделать у водителя непосредственно в автобусе? или все же в будке покупать билет за наличку.
- Как пройти пересадку в аэропорту Измира, если лететь одной компанией и багаж не надо перерегистрировать? Понимают ли там русский язык?