Похожие вопросы
- Еду в евпаторию в конце ноября, какую брать одежду? В каких куртках зимних или осенних?
- Первый раз едем в Калининград, ненадолго. Подскажите, стоит ли ехать на рыцарский турнир в Орловку? И если да, то на какой именно?
- Едем впервые на машине на Алтай на три дня. Спонтанная поездка. Подскажите пожалуйста, что посмотреть, посетить за это короткое время . много информации. Что же все-таки лучше увидеть )) Будем в конце мая.
- Сейчас находимся в Кемерово, подскажите пожалуйста по какой дороге лучше ехать до Горно-Алтайска , через Новокузнецк или через Барнаул
- Подскажите, пожалуйста, какую одежду (не пляжную) брать детям в Калининград в начале августа? Достаточно ли джинсовой куртки? Будем жить в Калининграде и Зеленоградске.
- Подскажите пожалуйста! Мы в Форосе, только приехали, хотели с масками и ластами поплавать, но вчера штормило, и сегодня волнишка была вечером. Может, посоветуете куда поехать посмотреть в морюшко, и чтобы без волн (и медуз) ? ;)))