Похожие вопросы
- Москва -Ченду - Гонконг - виза не нужна? Транзитную сделают на месте или нужно заранее подавать?
- посоветуйте в какой город в Китае лучше съездить на несколько дней? Планируем с Тайланда в Россию через Китай.
- Прилетим в пекин рано утром и хотели поехать в юниверсал сразу с рюкзаками. Будет ли проблема с прохождением в парк? С учётом того что в рюкзака куча всего будет. И билеты по месту сможем купить? Или лучше и дешевле онлайн купить?
- Когда в Шанхае билеты в диснейленд покупаешь, просит ID number passport, это же номер заграника? то есть 9 цифр? или 7?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать с детьми (город вылета Москва)? Как море? Как погода в начале июня? Всегда в Турцию летали, но хочется экзотики
- Друзья, нужен совет! Планируем лететь на Хайнань с 10 часовой пересадкой в Дасине. Есть вообще смысл в таком маршруте? Мы успеем что-то посмотреть? Был ли у кого-то такой немилосердный опыт?