Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, оформляю K-ETA Южной Кореи на официальном сайте. Лечу через Корею транзитом, будет повторная регистрация.
- Читала, что к одиноким девушкам бывают вопросы при прилёте в Корею и спрашивают брони и т д. А если едешь в гости к местному? Получается, нет брони. Нужны его данные какие-то? Или это еще хуже расценивается, чем если в отель едешь?
- Подскажите пожалуйста, вот если я подаюсь на кету, работаю не официально фотографом и в месяц получаю примерно около 1100 долл, мне как лучше указать род занятий?
- Какой доход указывать в КЕТА, если студент и без работы, но родители спонсируют жизнь и поездку в Южную Корею соответственно?
- Кто-то брал с собой людей в возрасте в Корею? беру бабушку с собой в Корею на недельный отдых. Нам сказали, что люди старше 65(?) освобождаются от К-ЕТА, могут ли быть к ней вопросы, так как она английским не владеет?
- Вопрос актуальный. В связи с тем, что в России закрывают аэропорты и самолет могут развернуть.





