Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть билеты Спб-Чэнду-Пекин. Но визу в Китай не дали. В итоге хочу купить еще билет Чэнду-Бангкок. Получается, они будут в разных бронированиях. Пустят ли? Нужна ли какая-то виза?
- А есть ли способ заранее или точно купить билеты на поезд ? Нужны майские праздники, я боюсь что мы останемся без билетов (Гуанчжоу - Санья)
- Нужна ли доверенность от папы если ребенок летит с мамой в Китай? Летим прямыми рейсами Москва - Хайкоу
- Планируем перелёт Москва-Пекин и чез неделю Шанхай-Москва одной АК по сложному билету на трип ком, так значительно дешевле. Что в таком случае с багажом, не отправят ли они его в Шанхай?
- А кто- то знает что с билетами до Гуанчжоу? За 5 дней к цене примерно 100.000 . Может посоветует кто-то где покупаете билеты? Авиасейлс совсем не радует
- Может кто сталкивался. Смотрю на трипе Отели в Губэй именно в самом городе. Там нигде нет связи с отелем чтобы уточнить, возможен ли ранний заезд. А у нас ночной рейс. Приедем мы в 6 утра, и куда идти если не заселят



