Похожие вопросы
- Не нужна виза для Китая? Собираемся в Санью на 10 дней , вот и разрываюсь или туроператора взять либо самим лететь, может кто подскажет, как лучше ?
- Подскажите, пожалуйста, для Китая лучше брать есим на трипе на 1гб в день? Этого достаточно? Или лучше на 2гб?
- Подскажите пожалуйста, когда на трип ком "предоплата онлайн" это означает,что я оплачу 1 раз на сайте и в отеле в Пекине уже ничего не надо платить?
- Подскажите, если у меня есимку телефон не поддерживает, нужно подключать роуминг для связи в Хайнане?
- Можете подсказать, а по визе Китая сейчас как работает, только на Хайнань можно полететь без визы или в целом на 15 дней можно быть в Китае без визы?
- Если я возьму транзитные билеты из Москвы в Шанхай с пересадкой в Пекине 8 часов, смогу ли я выйти погулять в Пекине?