Похожие вопросы
- Планируем приехать отдыхать в Египет, в Марса-Эль-Алам, перебраться в Шарм-эль-Шейх и сходить на гору Синай.
- Хочу полететь в женой в египет 4.01 как обстановка в Египте? Хургада или Шарм лучше?
- Хотим впервые, в осознанном возрасте посетить Египет в конце июня ( до этого были в маленьком возрасте, соответственно ничего не помним).
- Кто был в Хургаде в amwaj beach club abu soma? Что думаете? То что на отшибе в целом не пугает, какие плюсы и минусы?
- Хотим поехать погулять в наама бей. Вперед такси можем вызвать, есть отельный вай фай, подскажите как быть с такси обратно, если у нас не будет интернета? Проблема ли его поймать от какого-нибудь магазина, кафе?
- Отдыхающие подскажите есть ли смысл брать в Хургаде какие нибудь экскурсии с ребенком 2-ух лет?был ли у вас опыт?,поделитесь впечатлениями

