Похожие вопросы
- Если у меня бронь на 4 отеля, три будут оплачены заранее, но самый первый отель оплатить не могу, оплата только на месте, в анкете на визу в Италию в графе финобеспечения галочку на предоплаченное жилье ставить или нет?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, если при записи в визовый центр писала название отеля и город, когда еще не было бронирования.
- Подскажите пожалуйста, бронировали и оплачивали жилье на букинге через подругу с карты Таджикистана, владелец прислал ссылку guest vikey it
- Подавалась на визу в Италию. Альмавива смс присылает о готовности? Или только на сайте через статус смотреть?
- Подскажите, пожалуйста, если мы по испанской визе, не открытой, летим в Италию, без заезда в Испанию, но покажем просто бронь на перелет в Испанию в аэропорту Рима, пограничник может эту бронь пробить, или ему все равно будет?
- Знакомый на днях с испанской визой ( говорит легко получал за месяц без очередей, в Самаре)погулял по Италии. Через Милан. Объясните пожалуйста, так можно? Я думала, что это нарушение визовой истории и это грозит отказом во въезде? Разве нет?