Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста комфортно ли в ноябре отдыхать в Тбилиси, планирую поехать в тур, будем много ходить и ездить. Погода на начало ноября не радует. Не хочется мерзнуть. Или лучше весной ехать?
- Подскажите. для поездки в турцию на грузинских номера нужна ли страховка ?)
- Подскажите пожалуйста хочу с ребенком полететь в Грузию, нужно ли согласие на вывоз ребенка от папы?
- Можно ли в посольстве Японии в Грузии, оформить визу туристическую для поездки в Японию (гражданин РФ)? или только в Москву ехать?
- Подскажите , я гражданин Украины, машина в Грузии на грузинских номерах уже давно , могу я на ней выезжать в Турцию или Армению , возможно нужна какие то дополнительные документы, хотелось бы съездить в Турцию на несколько дней и вернуться.
- Подскажите пожалуйста, летим в Батуми с пересадкой в Сочи. Какой паспорт заполнять в электронном билете?