Похожие вопросы
- С Пхукета хотим на Као Сок. расскажите как брать лодку самому на озере Као Сок? В каком домике на пирсе? Я так понимаю, что можно заплатить только за вход в парк и гулять пешком?
- Стоит ли съездить в «заброшенный отель» в Паттайе. Смотрела видео, красиво. Добраться на такси? Есть ли экскурсии и стоит ли их брать или лучше самим? Есть ли плата за вход?
- Вот еще хотела узнать, можно ли в зоопарк Кхао Кхео самим поехать, на такси, без экскурсии? Мы будем жить рядом с храмом Истины. И прочитала, что к лемурчикам, можно попасть только в субботу и воскресенье)
- Скажите, пожалуйста, если сами поехать в зоопарк (2 взрослых и 2 детей) на такси не будет проблемой купить билеты на входе? Или лучше взять заранее на сайте зоопарка? И электрокар тоже на входе можно оформить?
- Как самостоятельно на военный пляж попасть в Паттайе?. Сколько вход. Где и кому платить? Докуда на такси ехать?. Там же где-то пересаживать я нужно на другой транспорт.
- Подскажите, пожалуйста, как получить карту Лотуса? И ещё, подскажите, пожалуйста, где в районе Ламаи купить экскурсии за нормальные цены по Самуи, в частности слонов посмотреть?