Похожие вопросы
- Где в Аргентине можно купить 2 subte tarjetas в БА, в реколете? Прилетаю 29го утром. В прошлый раз искала пару дней по куче киосков, теперь 2-е маленьких детей, нет времени особо бегать. Спасибо.
- Купили в Аргентине билеты на регулярный автобус из Калафате на ледник Перито Морено.
- Интересует информация по родам в Аргентине. Поделитесь опытом.
- Такой вопрос: Я пробыла в Аргентине полтора месяца. хочу вылететь на пять дней в Бразилию и вернуться сюда. Не будет ли проблем на границе по прибытию? Думаю может на всякий случай взять билет в Чили, чтобы не придирались. Заранее спасибо за ответ
- Друзья, расскажите пожалуйста как происходит пересечение границы Аргентина - Бразилия автобусом, купили билеты из буэнос айреса до флорианополиса, какие подводные камни, что обязательно нужно знать, что обязательно нужно иметь?
- Собираемся в путешествие Аргентина-Чили, прилетаем в Буэнос, хотим взять машину. Насколько опасно это, в плане угона?