Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где в Ханое можно покупаться и позагорать? Может есть какой-нибудь бассейн под открытым небом с шезлонгами?
- Подскажите, пожалуйста, если во Вьетнаме ехать в Далат самостоятельно, как удобнее всего осмотреть достопримечательности?
- Скажите, а в Муйне (в части ближе к Фантхьету) есть такие же как в Няче лотки с русскими продавцами туров, где можно и симку купить и рубли поменять? И вообще, обменников тоже хватает там?
- Посоветуйте как в Нячанге провести время и куда съездить. Толком ещё нигде не были, кроме центра и чамских башен.
- Подскажите, в ноябре какая обычно погода на Фукуоке? Стоит этот месяц рассматривать для отдыха там?
- Люди, подскажите, пожалуйста , где во Вьетнаме в Нячанге поесть борща вкусного или солянки какой, недалеко от отеля Панама?